наверх
23.04.202413:52
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Активистки движения Femen проводят акцию против Тимошенко на Крещатике

Уголовное дело против Тимошенко (513)

(обновлено: )58
Пять активисток топлес забрались на высокий карниз здания центрального универмага на Крещатике и скандируют: "Юлия - одна фигня".

КИЕВ, 11 окт - РИА Новости, Андрей Лубенский. Активистки скандально известного женского движения Femen проводят акцию против экс-премьера Юлии Тимошенко на центральной улице Киева Крещатик.

Онлайн-репортаж с оглашения приговора Тимошенко >>

Видеотрансляция из зала суда на сайте ria.ru >>

Во вторник в Печерском районном суде Киева оглашается приговор экс-премьеру Украины Тимошенко. На Крещатике близ здания суда проводятся многочисленные акции сторонников и противников Тимошенко.

Новости по теме "Суд по "делу Тимошенко">> 

Пять активисток топлес забрались на высокий карниз здания центрального универмага на Крещатике и скандируют: "Юлия - одна фигня".

В руках они держат плакаты с надписью "Включи ум".  

Вынесение приговора Тимошенко. Фотолента>>

Поскольку козырек над входом в центральный универмаг находится достаточно высоко, милиция занята демонстрантами, никто девушкам пока не мешает. Внизу сторонники Тимошенко кричат им: "Твари, уродцы" и так далее. И даже пытаются бросать различными предметами.

Погода сегодня в Киеве холодная и видно, что феминистки замерзли.

Новости по теме: "Вынесение приговора Тимошенко">>

Генеральная прокуратура обвиняет экс-главу правительства в превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году, которые, как утверждает следствие, нанесли ущерб украинскому государству, и просит суд приговорить Тимошенко к семи годам тюрьмы.

Хронология "газового дела" против Юлии Тимошенко>>

Чем окончится "дело Тимошенко"? Выскажите мнение>>

    Самое читаемое
      Темы дня