наверх
25.04.202409:13
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Зять Тимошенко прибыл к Лукьяновскому СИЗО с группой байкеров

Арест Юлии Тимошенко (355)

(обновлено: )11
Карр прибыл к зданию СИЗО в кожаной куртке с надписью "падонок". После этого у СИЗО состоялся митинг, выступая на котором зять Тимошенко сказал: "Юля, я с тобой! Слава Украине!".

КИЕВ, 24 авг - РИА Новости. Зять экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Шон Карр прибыл в среду к зданию Лукьяновского СИЗО, где содержится лидер оппозиции, с группой байкеров и участниками "Автомайдана", сообщает lb.ua.

Экс-премьер была арестована 5 августа во время судебного заседания по "газовому" делу. До этого она находилась под подпиской о невыезде. Экс-премьера обвиняют в превышении полномочий при подписании в 2009 году соглашений с РФ о поставках газа в Украину.

Статьи по теме: "Арест Юлии Тимошенко">> 

Сообщается, что зять Тимошенко прибыл к зданию СИЗО в кожаной куртке с надписью "падонок". После этого у СИЗО состоялся митинг, выступая на котором Карр сказал: "Юля, я с тобой! Слава Украине!".

В то же время на митинге выступил сторонник Тимошенко, депутат Верховной Рады Евгений Суслов, который предложил "включить СИЗО в официальные туристические путеводители Украины к Евро-2012".

Как Вы оцениваете арест Юлии Тимошенко? Выскажите мнение>>

    Самое читаемое
      Темы дня