29.03.202407:09

Матч "Бастия" - "Лион": атака фанатов на футболистов

(обновлено: )604

Встречу "Бастии" с "Лионом" в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу остановили после первого тайма, а после отменили из-за нападения болельщиков корсиканского клуба на игроков гостей. Об этом сообщает Франс Пресс.

Матч должен был начаться в 18:00 по Киеву. Во время разминки на стадион выскочили фанаты хозяев и напали на игроков "Лиона". Футболисты гостей вынуждены были покинуть поле. Игроки "Лиона" возобновили разминку через 40 минут, а матч начался с часовым опозданием, передает Р-Спорт.

После первого тайма болельщики "Бастии" снова атаковали футболистов "Лиона". После консультаций представителей местных властей и Профессиональной лиги футбола (LFP) приняли решение игру не продолжать.