19.04.202423:03

Как ПСЖ разгромил "Шахтер" во Львове

(обновлено: )34330
Матч "Шахтер" - ПСЖ

Донецкий "Шахтер" проиграл во втором матче группового турнира Лиги чемпионов-2015/16 французской команде ПСЖ.

Матч, состоявшийся в среду вечером на "Арена Львов", завершился разгромом "горняков" со счетом 0:3.

Игроки "Пари Сен-Жермена" открыли счет уже на 7-ой минуте матча. Максвелл на левом фланге выполнил подачу, а Орье замкнул головой на дальней штанге.

Второй гол чемпионы Франции забили после углового на 23-й минуте, когда Ди Мария выполнил подачу в штрафную, а Давид Луис в борьбе с Гладким коленом переправил мяч в ворота.

Окончательный счет в матче был установлен уже на 90-ой минуте. Пасторе выдал пас Ибрагимовичу, который исполнил удар в ближний угол. После рикошета от Срны мяч залетел в ворота — 0:3.

Напомним, в своем первом матче в групповом раунде ЛЧ "Шахтер" крупно проиграл мадридскому "Реалу". Матч в Мадриде закончился со счетом 4:0.

Накануне свой второй матч в группе ЛЧ сыграло киевское "Динамо". Киевляне уверенно победили на выезде "Маккаби" (Тель-Авив) со счетом 2:0.