наверх
20.04.202418:17
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Будешь орать - убью". В Киеве произошло шокирующее нападение в лифте

(обновлено: )1949412
Мужчина зашел в лифт за девушкой, после чего набросился на нее и стал душить. После просьб жертвы прекратить издевательства, нападающий стал рыдать и извиняться.

КИЕВ, 19 янв — РИА Новости Украина. В Киеве в Деснянском районе на девушку в лифте напал неизвестный мужчина и пытался задушить. Об этом сообщает "Киев оперативный" на странице в Facebook.

"16 января в 11:30 на ул. Бальзака, 14 на меня напала неизвестная особь, внешне похож на мужчину. Он зашел за мной в лифт, а когда дверь закрылась, он зажал кнопку "стоп" и набросился на меня", — рассказала пострадавшая.

Мужчина завалил девушку на пол, сел сверху и стал душить.

Неизвестный напал на девушку в лифте

"Я пыталась вырваться и кричать, но он схватил меня за глотку и шептал на ухо: будешь орать — убью. В один из моментов, я поняла, что уже почти задохнулась. В этот момент он ослабил хватку. Я хрипела, плакала, просила, чтобы не убивал, у меня ведь есть маленькие дети", — подчеркнула она.

В ответ на просьбы злоумышленник стал рыдать, извинялся и попросил с ним поговорить.

Он повез девушку на 18-й этаж, там предложил пойти на лестничную клетку.

"Когда я отказала, он сказал, что сейчас сбросится, что я похожа на его девушку, с которой он встречался пять лет, и она его бросила. Именно поэтому он решил меня убить", — уточнила пострадавшая.

Затем она сказала, что ей нужно пойти умыть лицо от крови и пообещала вернуться.

"Он меня отпустил и сказал, что будет ждать 10 минут. Полиция его упустила, хотя он сидел в доме два часа", — отметила киевлянка.

В начале января в Днепре мужчина напал с ножом на банкомат.

Самое читаемое
    Темы дня