наверх
19.04.202421:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Скрипка откажется от должности советника Кличко из-за поклонников - СМИ

(обновлено: )16430
Однако от своих проектов музыкант отказываться не собирается. В частности, на Андреевском спуске реализован проект бесплатного Wi-Fi.

КИЕВ, 27 сен – РИА Новости Украина. Бессменный лидер группы "Вопли Видоплясова"  Олег Скрипка считает, что после назначения на должность советника мэра Киева Виталия Кличко поклонники стали его меньше любить, сообщает ТСН.

Музыкант намерен отказаться от этой должности, поскольку она портит его имидж.

"Несмотря на то что на должности советника по гуманитарным вопросам я работаю на общественных началах, для людей это все равно звучит, будто я чиновник. А если ты чиновник – значит, ты воруешь. Общественность восприняла это очень негативно. И сейчас я хочу отказаться от этой должности. Мне это не нравится, потому что это мешает работе", — говорит Скрипка.

Однако от своих проектов Олег Скрипка отказываться не собирается. В частности, на Андреевском спуске реализован проект бесплатного Wi-Fi, проведен эффективный субботник, также музыкант устроил День Андреевского спуска и намерен установить там радио.

Столичный градоначальник Виталий Кличко назначил солиста группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипку своим советником в августе.

Самое читаемое
    Темы дня