наверх
19.04.202412:14
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Харьковчанина, выигравшего конкурс по поеданию блинов, увезла "скорая"

(обновлено: )59120
По информации харьковских СМИ, мужчина, принимавший участие в конкурсе по поеданию блинов, начал запивать мучное молоком и подавился. Однако, в больнице мужчина быстро пришел в себя и убежал.

КИЕВ, 11 мар — РИА Новости Украина. В Харькове во время празднования Масленницы, победителю конкурса по поеданию блинов стало плохо, мужчину увезла "скорая помощь", сообщает dozor.kharkov.ua.

"Был конкурс "кто быстрее съест блины". За победу ему дали приз молоко, которым он начал запивать и подавился. Это не жадность. Его откачали и он дышал, потом привезли инвалидную коляску, посадили его и довезли до "скорой", — цитирует издание слова одного из очевидцев произошедшего.

В Харькове мужчину, который победил в конкурсе по поеданию блинов, увезла скорая

По информации пресс-службы горсовета, мужчину доставили в городскую больницу, но там он заявил, что с ним все хорошо и убежал. Врачи отметили, что от мужчины доносился сильный запах спиртного. 

Ранее сообщалось, что в понедельник в Украине началось празднование Масленницы, древнейшего народного праздника проводов зимы и встречи весны. Древний славянский праздник пришел из языческой культуры и сохранился после принятия христианства. В 2016 году Масленица проходитт с 7 по 13 марта.

Самое читаемое
    Темы дня