наверх
19.04.202420:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Полицейские ранены в результате взрыва гранаты в Измаиле

Рост преступности в Украине (194)

(обновлено: )617
Как пишут местные СМИ, в измаильский отдел полиции поступило сообщение о том, что "по улице Энгельса разгуливает некий мужчина с гранатой, на что полиция тут же отреагировала, и на место прибыла машина с патрульными".

КИЕВ, 23 дек — РИА Новости Украина. В Измаиле около 20.35 на улице Энгельса, 5 прогремел взрыв. Предварительно, взорвалась боевая граната.

Как пишет местное издание "Вечерний Измаил", ранее в измаильский отдел полиции поступило сообщение о том, что "по улице Энгельса разгуливает некий мужчина с гранатой, на что полиция тут же отреагировала, и на место прибыла машина с патрульными".

Читайте также: Киев митингующий. Шахтеры, обреченные пациенты, "тарифная мобилизация"

"Во время задержания злоумышленник бросил в сторону сотрудников полиции гранату. На данный момент полицейские с контузией находятся в больнице. Злоумышленник уже задержан. При себе у него также был обнаружен травматический пистолет", — говорится в сообщении.  

На месте происшествия работают сотрудники полиции. В то же время официально пресс-служба Нацполиции в Одесской области инцидент пока не комментирует.

Смотрите фотоленту: На месте ночного взрыва в Харькове

Напомним, на прошлой неделе в результате взрыва гранаты в отделении "Новой почты" в Днепропетровске погиб мужчина.

Самое читаемое
    Темы дня