наверх
24.04.202419:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ: силовики в рамках АТО штурмуют аэропорт Донецка

Ожесточенные бои в Донецке (389)

(обновлено: )21
Армия в рамках антитеррористической операции (АТО) штурмует аэропорт Донецка, который ранее был захвачен вооруженными людьми, сообщает в понедельник агентство УНН со ссылкой на источник в силовых структурах.

КИЕВ, 26 мая - РИА Новости Украина. Армия в рамках антитеррористической операции (АТО) штурмует аэропорт Донецка, который ранее был захвачен вооруженными людьми, сообщает в понедельник агентство УНН со ссылкой на источник в силовых структурах.

"Наши силовики АТО начали выбивать террористов из аэропорта. В аэропорту засели боевики батальона "Восток" так называемой "ДНР". Работают под прикрытием украинской авиации…. Журналистов и гражданских эвакуировали из зоны действий. Относительно потерь с обеих сторон пока не сообщается", - отметил собеседник агентства.

Ранее представители "ДНР" в микроблоге Twitter сообщили, что силовики бомбят аэропорт Донецка.

Аэропорт прекратил обслуживать рейсы с 07.00. Ранее очевидцы сообщили, что со стороны аэропорта в Донецке слышны взрывы, над городом летают военные вертолеты и самолеты, в аэропорту началась перестрелка между сторонниками "ДНР" и военными.

Самое читаемое
    Темы дня