наверх
25.04.202417:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Неизвестный выстрелил в 4-летнего мальчика и бабушку в Макеевке - СМИ

Референдум на востоке Украины (379)

(обновлено: )56
Неизвестный открыли стрельбу на улице в Макеевке Донецкой области, пострадали женщина и ребенок, передает региональное информагентство "ОстроВ" со ссылкой на областную госадминистрацию.

КИЕВ, 17 мая - РИА Новости. Неизвестный открыли стрельбу на улице в Макеевке Донецкой области, пострадали женщина и ребенок, передает региональное информагентство "ОстроВ" со ссылкой на областную госадминистрацию.

"В Макеевке в результате стрельбы пострадали женщина и ребенок. Эту информацию подтвердили в облздраве", - сообщили в ОГА.

Стрельба произошла в микрорайоне Черемушки, на остановке общественного транспорта, сообщает подробности макеевский сайт 0623.com.ua. Подъехал автомобиль Volkswagen, находившийся в нем человек выстрелил в ногу четырехлетнему ребенку и в лицо бабушке мальчика, сообщают шокированные очевидцы.

На месте работают правоохранители.

Киевские власти проводят на востоке Украины спецоперацию с целью подавления протестного движения, возникшего как реакция на смену власти, которая произошла в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева. Силовая операция уже привела к десяткам жертв и раненых.

Самое читаемое
    Темы дня