наверх
20.04.202408:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Двое пьяных мужчин избили депутата горсовета в Луцке

(обновлено: )24
Двое пьяных мужчин в пятницу избили депутата горсовета Луцка и перевернули агитационную палатку одного из кандидатов в президенты страны, сообщает областное УМВД.

КИЕВ, 10 мая - РИА Новости. Двое пьяных мужчин в пятницу избили депутата горсовета Луцка и перевернули агитационную палатку одного из кандидатов в президенты страны, сообщает областное УМВД.

"Правоохранители установили, что неизвестные лица во время конфликта нанесли телесные повреждения жителю города Луцк, 1970 года рождения. При этом злоумышленники повредили его автомобиль Toyota и перевернули агитационную палатку одного из кандидатов на пост главы государства", - говорится в сообщении ведомства.

По горячим следам милиционеры задержали двух мужчин, 34-летнего местного жителя и 31-летнего жителя Ровенской области. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

"По факту получения телесных повреждений депутатом Луцкого горсовета проводится досудебное расследование", - информирует областное МВД. Ведомство не уточняет имя и партийную принадлежность депутата горсовета.

Самое читаемое
    Темы дня