наверх
19.04.202420:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ сообщают о четырех раненых в Мариуполе

Спецоперация на востоке Украины (2898)

(обновлено: )12
По меньшей мере четыре человека получили ранения в результате стрельбы в городе Мариуполе Донецкой области, куда в пятницу вошли подразделения украинских силовиков на бронетехнике.
Ситуация в Мариуполе

КИЕВ, 9 мая - РИА Новости. По меньшей мере четыре человека получили ранения в результате стрельбы в городе Мариуполе Донецкой области, куда в пятницу вошли подразделения украинских силовиков на бронетехнике, сообщает сайт местного издания "0629" со ссылкой на медслужбу города.

Ранее несколько местных жителей сообщили РИА Новости по телефону о появлении украинской бронетехники в городе с населением 480 тысяч человек, в настоящее время стрельба идет возле здания милиции, есть погибшие и раненые.

По информации издания "0629", уже четыре человека госпитализированы с огнестрельными ранениями. Кроме того, по информации издания, загорелся первый этаж горсовета Мариуполя.

Власти Украины проводят спецоперацию с привлечением армии на юго-востоке страны, где с марта проходят митинги сторонников федерализации. Наиболее сильным противостояние было в городе Славянск на севере Донецкой области, который в настоящее время контролируют отряды ополчения, а также в Краматорске и в Мариуполе.

Самое читаемое
    Темы дня