наверх
29.03.202400:45
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пожар на заводе в Харькове потушен

Пожар на заводе в Харькове (7)

(обновлено: )151
Пожар на территории завода "Хартрон", огонь вспыхнул в пятиэтажном производственном здании, которое арендует на территории завода Харьковская ювелирная фабрика. В результате пожара погибли восемь человек.

КИЕВ, 8 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Пожарные ликвидировали пожар на территории завода "Хартрон" в Харькове, в результате которого восемь человек погибли, сообщает госслужба Украины по ЧС.

Ранее сообщалось, что пожар произошел в среду днем на территории завода "Хартрон", огонь вспыхнул в пятиэтажном производственном здании, которое арендует на территории завода Харьковская ювелирная фабрика. В результате пожара погибли восемь человек. Еще 22 человека были спасены. К тушению пожара было привлечено 20 единиц техники.

"Пожар на территории завода "Хартрон" в Харькове подразделения государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям ликвидировали в 14.10", - говорится в сообщении.

Огонь повредил четвертый и пятый этажи здания на площади 250 квадратных метров. Спасатели не допустили распространение огня на другие этажи здания.

Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

Самое читаемое
    Темы дня