наверх
19.04.202415:28
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

МВД: неизвестный сообщил о минировании двух киевских ж/д вокзалов

(обновлено: )21
Ранее сообщалось, что в двух международных аэропортах украинской столицы проводится эвакуация в связи с сообщением о минировании.

КИЕВ, 11 дек - РИА Новости, Алена Мейта. Неизвестный сообщил по телефону о минировании Центрального и Южного железнодорожных вокзалов в Киеве, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Ранее сообщалось, что в двух международных аэропортах украинской столицы проводится эвакуация в связи с сообщением о минировании.

"На линию 102 позвонил неизвестный и сообщил о минировании аэропортов "Борисполь" и "Жуляны" ("Киев"), а также Центрального и Южного железнодорожных вокзалов. Сейчас милицией там осуществляются все необходимые меры", - говорится в сообщении.

По данным главного управления МВД Украины в Киевской области, в "Борисполе" проводится эвакуация людей из терминалов B и D, там эвакуировали порядка 1,2 тысячи человек.

Фотолента: Штурм Майдана в ночь на 11 декабря>>

В центре Киева не прекращаются митинги, которые начались после решения правительства 21 ноября приостановить ассоциацию с ЕС. После ряда силовых действий правоохранителей против митингующих, "евромайдан" требует наказания виновных и смены власти. За последние дни было несколько сообщений о минировании центральных станций метро.

Самое читаемое
    Темы дня