наверх
29.03.202407:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Консульство работает над компенсацией семье погибшей в Казани украинки

Крушение самолета в Казани (39)

(обновлено: )42
Генеральное консульство Украины в Нижнем Новгороде прорабатывает вопрос получения семьей погибшей в Казани украинки компенсационных и страховых выплат.

КИЕВ, 18 ноя - РИА Новости, Алена Мейта. Генеральное консульство Украины в Нижнем Новгороде прорабатывает вопрос получения семьей погибшей в Казани украинки компенсационных и страховых выплат, сообщает МИД Украины.

Фотолента. Крушение самолета "Боинг 737" в Казани>>

Приволжский региональный центр МЧС в понедельник сообщил, что в числе погибших в результате аварии самолета предположительно числится гражданка Украины Ошуркова Маргарита 1958 года рождения. Украинский МИД подтвердил информацию о ее гибели.

Новости по теме: "Крушение самолета в Казани">>

"На место трагедии прибыл консул генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде, который находится в контакте с оперативным штабом, представителями МЧС, МВД, Минтранса и Минтруда Республики Татарстан. Кроме того, генеральным консульством Украины прорабатывается вопрос получения семьей погибшей соответствующих компенсационных и страховых выплат", - говорится в сообщении украинского МИД.

В ближайшие часы для участия в процедуре идентификации в Казань должен прибыть сын погибшей.

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан" из Москвы в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа, по предварительным данным, унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров. При крушении самолета погибли, в частности, сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов.

Самое читаемое
    Темы дня