наверх
19.04.202417:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Украинцы задержаны в московском метро с емкостями с ядовитым веществом

(обновлено: )54
Задержали двух граждан Украины в ходе оперативно-профилактической операции в московском метро. Задержанные, у которых при себе были емкости с ядовитым веществом и устройство для его распыления, а также противогазы.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Столичная полиция в субботу на станции метро "Кунцевская" задержала двоих приезжих с емкостями с ядовитым веществом и устройством для его распыления, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"Задержали двух граждан Украины сотрудники ОМОН в ходе оперативно-профилактической операции в московском метро. Задержанные, у которых при себе были емкости с ядовитым веществом и устройство для его распыления, а также противогазы, после доставления в отдел полиции заявили, что они работают в фирме, которая травит насекомых в столичных квартирах и офисах", - сказал собеседник агентства.

По его словам, показания задержанных будут проверены, также установят законность их пребывания на территории РФ и права осуществления трудовой деятельности, после чего будет принято решение о привлечении к ответственности.

    Самое читаемое
      Темы дня