наверх
25.04.202417:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Депутата горсовета Горловки нашли мертвым на ж/д путях в Крыму

(обновлено: )34
ЧП произошло в направлении "Джанкой - Симферополь" возле поселка Гвардейское. Сообщение в службу спасения поступило в среду в 21.20. По предварительной информации, депутата сбил поезд.

КИЕВ, 15 авг - РИА Новости. Депутат Горловского горсовета Донецкой области от Партии регионов Дмитрий Головченко найден мертвым возле железнодорожных путей в Крыму, сообщает в четверг издание Gorlovka.ua.

ЧП произошло в направлении "Джанкой - Симферополь" возле поселка Гвардейское. Сообщение в службу спасения поступило в среду в 21.20. По предварительной информации, депутата сбил поезд. Рассматривается несколько версий произошедшего: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай. Смерть наступила до прибытия скорой помощи.

"Причины происшествия отрабатывают милиция, прокуратура. Сейчас проходит процесс выяснения", - сообщает издание со ссылкой на службу автодорог Крыма.

Кабинет министров в июне 2012 года назначил Головченко главным инженером Государственной службы автомобильных дорог Автономной Республики Крым (АРК). До этого он занимал должность заместителя начальника Госслужбы дорог Украины по финансово-экономическим вопросам и инвестициям в Донецкой и Николаевской областях, а в Горловке работал коммерческим директором "Укрфильтрсервиса".

    Самое читаемое
      Темы дня