наверх
18.04.202423:05
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Участники акции в Киеве остановили бронетранспортер с "зайцами"

(обновлено: )25
В данный момент машина остается на месте, там же остаются участники конфликта. Сторонники оппозиции спустили колеса БТР, когда водитель попытался уехать.

КИЕВ, 18 мая - РИА Новости, Максим Беденок. Участники акции оппозиции "Вставай, Украина!", которая в субботу проходит в центре Киева, остановили на одной из центральных улиц бронетранспортер с бутафорской морковкой, в котором ехали два человека в костюмах зайцев.

Бронетранспортер ездил по улицам города вслед за шествием оппозиции, проходящим на улицах Киева. Участник шествия на ходу запрыгнул на бронетранспортер и подрался с одним из "зайцев". Бронетранспортер в это время ездил по одной из центральных улиц, где движение транспорта временно запрещено из-за митинга.

После этого инцидента водитель остановил бронетранспортер, транспорт окружили сотрудники милиции, которые вызвали на место событий оперативно-следственную группу.

При этом, как сообщил РИА Новости очевидец событий, сотрудники милиции задержали мужчину, который остановил бронетранспортер.

В данный момент машина остается на месте, там же остаются участники конфликта. Сторонники оппозиции спустили колеса бронетранспортера, когда водитель попытался уехать.

Самое читаемое
    Темы дня