наверх
19.04.202421:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Жену актера Гоши Куценко обокрали в московском магазине

(обновлено: )27
Московские полицейские разыскивает карманницу, которая похитила деньги и документы из сумочки супруги известного российского актера Гоши Куценко, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Московские полицейские разыскивает карманницу, которая похитила деньги и документы из сумочки супруги известного российского актера Гоши Куценко, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Актриса Ирина Скриниченко накануне обратилась в полицию с заявлением о краже", - сказал собеседник агентства.

В УВД по Западному административному округу Москвы РИА Новости подтвердили это. "В отдел МВД по району Раменки в воскресенье обратилась женщина, которая сообщила, что в одном из магазинов по Мичуринскому проспекту вор-карманник похитил из ее сумочки деньги, водительское удостоверение и другие документы", - сказал сотрудник пресс-службы.

Возбуждено уголовное дело о краже (виновным грозит до двух лет заключения).

Гоша Куценко - один из самых востребованных российских актеров, он известен по ролям в трилогиях "Антикиллер" и "Любовь-морковь", фильмах "Ночной дозор", "Турецкий гамбит", "Параграф 78". Скриниченко же играла в "Русалке" Анны Меликян.

    Самое читаемое
      Темы дня