наверх
18.04.202406:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Арестован подозреваемый в убийстве экс-клавишника "Ласкового мая"

(обновлено: )17
Суд арестовал в пятницу мужчину, подозреваемого в убийстве гражданина Украины в Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель ГСУ СК по Московской области.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Суд арестовал в пятницу мужчину, подозреваемого в убийстве гражданина Украины в Подмосковье, сообщил РИА Новости представитель ГСУ СК по Московской области.

Ранее экс-продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что погибшим является клавишник из первого состава группы Игорь Анисимов.

По данным источника в правоохранительных органах, 20 февраля в доме в селе Ершово Одинцовского района Подмосковья с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен труп Игоря Анисимова, 1973 года рождения. Речь идет о безработном гражданине Украины, у которого была временная регистрация в этом селе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские доставили в отделение жителя столицы, 1975 года рождения.

"Сегодня подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказал собеседник агентства, добавив, что ранее уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство".

Самое читаемое
    Темы дня