наверх
28.03.202415:27
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Состояние пострадавших в результате аварии Ан-24 удовлетворительное

Аварийная посадка Ан-24 под Донецком (52)

(обновлено: )32
По словам первого заместителя министра здравоохранения Александра Качура, медицинская помощь пострадавшим оказывается своевременно и в полном объеме.

КИЕВ, 15 фев - РИА Новости, Алена Мейта. Восемь человек, пострадавших в результате аварии самолета в донецком аэропорту в среду вечером, остаются на стационарном лечении, их состояние удовлетворительное, сообщает в пятницу Минздрав Украины.

Аварийная посадка Ан-24 под Донецком>>

"По информации донецкого центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, по состоянию на 15 февраля на стационарном лечении в медучреждениях Донецка находятся восемь человек, пострадавших в результате аварии самолета", - говорится в сообщении.

По словам первого заместителя министра здравоохранения Александра Качура, медицинская помощь пострадавшим оказывается своевременно и в полном объеме. Из восьми человек, которые были госпитализированы после аварии, семь находятся в областной клинической травматологической больнице и один в центральной городской больнице. Состояние пострадавших удовлетворительное.

Самолет украинской авиакомпании "Южные авиалинии" Ан-24 раскололся пополам в результате аварийной посадки в аэропорту Донецка 13 февраля. На борту Ан-24 находились 52 человека. Пять человек погибли на месте аварии. По данным Минздрава, 18 человек получили медпомощь амбулаторно, еще пятеро после медосмотра были отпущены, и восемь госпитализированы.

Самое читаемое
    Темы дня