наверх
19.04.202420:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В Донецкой и Херсонской областях затруднено движение транспорта

Последствия непогоды в Украине-2014 (61)

(обновлено: )15
Несколько десятков автомобилей оказались заблокированными на трассе Лисичанск-Артемовск в Донецкой области из-за снежных заносов.
Чрезвычайная ситуация на дорогах Украины из-за снегопадов и ветра

КИЕВ, 20 дек - РИА Новости, Алена Мейта. Несколько десятков автомобилей оказались заблокированными на трассе Лисичанск-Артемовск в Донецкой области из-за снежных заносов, к утру четверга удалось освободить большую часть транспортных средств, сообщает МЧС Украины.

В автомобильной пробке, образовавшейся накануне, оказались 67 автомобилей. Работники ГАИ для предупреждения разрастания пробки решили временно ограничить движения транспорта на опасном участке. К полуночи из снежного плена удалось освободить 50 единиц транспортных средств. В четверг утром работы по расчистке дороги продолжились. Движение транспорта осуществляется по объездному маршруту.

Кроме того, по данным ведомства, проблемы с транспортным сообщением наблюдаются в Херсонской области - там ограничено движение в направлении четырех населенных пунктов в районе Арбатской стрелы (узкая и длинная коса, разделяющая залив Сиваш от Азовского моря) по причине перелива воды через проезжую часть автодороги Геническ - Стрелковое.

Самое читаемое
    Темы дня