наверх
25.04.202407:48
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Один человек погиб и двое ранено в аварии на железнодорожном переезде

(обновлено: )9
На железнодорожный перегон выехал водитель автомобиля Samand. В результате произошло столкновение автомобиля с передвигавшейся крановой дрезиной.

КИЕВ, 27 ноя - РИА Новости. В Покровском районе Днепропетровской области произошла авария на железнодорожном переезде, в результате которой один человек погиб и двое получили телесные повреждения, сообщает в субботу департамент ГАИ МВД Украины.

По сведениям МВД, на железнодорожный перегон "Мечетная-Гайчур" в Днепропетровской области выехал водитель автомобиля Samand. В результате произошло столкновение автомобиля с передвигавшейся крановой дрезиной.

"В результате аварии водитель автомобиля погиб на месте происшествия, а два его пассажира - 14-летняя девочка и 28-летняя женщина - с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в местную больницу", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственная группа, которая должна выяснить причины, побудившие водителя выехать на переезд. В МВД подчеркивают, что на переезде работала как световая, так и звуковая предупредительная сигнализация.
    Самое читаемое
      Темы дня