наверх
24.04.202416:38
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Банкоматы ПриватБанка заработали в Мариуполе - СМИ

Спецоперация на востоке Украины (2898)

(обновлено: )65
Банкоматы ПриватБанка заработали в Мариуполе, сообщает в пятницу местный информационный портал "0629".

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Банкоматы ПриватБанка заработали в Мариуполе, сообщает в пятницу местный информационный портал "0629".

Украинский Приватбанк ранее временно приостановил работу своих офисов и банкоматов в Донецкой, Луганской областях и попросил силовые структуры страны и жителей регионов организовать безопасное банковское обслуживание. Тогда Приватбанк указал, что через него получают пенсии более 400 тысяч донецких и луганских пенсионеров, в регионе проживают более 220 тысяч получателей других социальных выплат.

"Сегодня все банкоматы загружены денежными средствами. Никаких ограничений в съеме сумм нет, люди снимают и по несколько тысяч гривен сразу", - сообщили в пресс-службе мариупольского филиала "ПриватБанка".

При этом на сегодняшний день по техническим причинам не работает четыре отделения банка. Соответственно и не работают банкоматы, расположенные там. Расплатиться карточкой ПриватБанка можно во всех супермаркетах города.

Накануне многие клиенты ПриватБанка еще не могли получить деньги по зарплатным, пенсионным и другим карточкам через банкоматы.

Самое читаемое
    Темы дня