наверх
25.04.202407:39
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Янукович поручил Кабмину удешевить электроэнергию для потребителей

(обновлено: )17
Президент Виктор Янукович поставил перед правительством задачу снизить стоимость электроэнергии для потребителей в связи со снижением цены на российский газ для Киева в 2014 году, сообщает пресс-служба главы государства.

КИЕВ, 20 дек - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович поставил перед правительством задачу снизить стоимость электроэнергии для потребителей в связи со снижением цены на российский газ для Киева в 2014 году, сообщает пресс-служба главы государства в пятницу.

Московские соглашения Януковича и Путина. Фотолента>>

"Сейчас цена газа составляет 268,5 долларов за тысячу кубометров. Это позволит государству существенно сэкономить расходы на электроэнергию и тепло", - приводит пресс-служба слова Януковича.

Все новости по теме: "Встреча Януковича и Путина в Москве">>

Во вторник в Москве состоялось заседание российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. В ходе заседания был достигнут ряд договоренностей, в частности, о снижении стоимости российского газа для Украины до 268,5 долларов за тысячу кубометров, а также о покупке Россией евробондов Украины на 15 миллиардов долларов.

Самое читаемое
    Темы дня