наверх
28.03.202414:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Аэросвит" продолжает отменять запланированные на среду рейсы

Прекращение обслуживания рейсов "Аэросвита" из-за долгов (66)

(обновлено: )9
Отменены рейсы из киевского аэропорта в Варшаву, Афины, Бухарест. Отменены вылеты самолетов данной авиакомпании из Бухареста, Афин, Одессы.
1 / 2

КИЕВ, 9 янв - РИА Новости, Алена Мейта. Украинская авиакомпания "Аэросвит", испытывающая финансовые трудности, продолжает отменять международные и внутренние рейсы, запланированные на среду.

Прекращение обслуживания рейсов "Аэросвита" из-за долгов>>

На размещенном на сайте киевского аэропорта "Борисполь", который является базовым аэропортом перевозчика, онлайн-табло с утра среды была информация об отмене рейсов из Киева в Ереван и обратно, а также из Праги. По последним данным табло, также отменены рейсы из киевского аэропорта в Варшаву, Афины, Бухарест. Отменены вылеты самолетов данной авиакомпании из Бухареста, Афин, Одессы.

Хозяйственный суд Киевской области 29 декабря 2012 года вынес определение о начале производства по делу о банкротстве частного акционерного общества "Авиакомпания "Аэросвит". Позже в компании пояснили, что таким образом они хотят начать процедуру санации. Сейчас рейсы авиакомпании отменяются по всему миру, в аэропортах застряли сотни пассажиров.

Самое читаемое
    Темы дня