наверх
19.04.202422:55
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ефремов прогнозирует оперативное рассмотрение госбюджета на 2011 год

(обновлено: )3
Он также уточнил, что следующая неделя будет непленарной, несмотря на прогнозы некоторых политиков, что следующая неделя будет рабочей в связи с необходимостью рассмотрения госбюджета.

КИЕВ, 3 дек - РИА Новости. Марина Шмаюн. Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов прогнозирует оперативное рассмотрение государственного бюджета на 2011 год в правительстве и парламенте.

"В среду (8 декабря) кабинет министров рассмотрит его (госбюджет) на заседании, если они его утвердят, то тогда мы надеемся, что к концу недели в четверг в пятницу (9-10 декабря) он будет представлен в секретариате парламента. Тогда у нас есть возможность во вторник (14 декабря) его принять для работы в парламенте, в четверг (16 декабря) рассмотреть в первом чтении, а 23-24 декабря принять окончательно",- сказал Ефремов журналистам.

Он также уточнил, что следующая неделя будет непленарной, несмотря на прогнозы некоторых политиков, что следующая неделя будет рабочей в связи с необходимостью рассмотрения государственного бюджета.

Вместе с тем, в пятницу в Верховной Раде вице-премьер по экономическим вопросамСергей Тигипко, заявил о том, что проект государственного бюджета на 2011 год может быть подан в Верховную Раду Украины до 10 декабря текущего года.

    Самое читаемое
      Темы дня