наверх
29.03.202401:46
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Портрет певицы Кети Пэрри станет экспонатом Национальной галереи США

(обновлено: )38
Портрет американской певицы и автора песен Кети Пэрри (Katy Perry) станет частью постоянной экспозиции в Национальной портретной галерее в Вашингтоне, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление галереи.

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Портрет американской певицы и автора песен Кети Пэрри (Katy Perry) станет частью постоянной экспозиции в Национальной портретной галерее в Вашингтоне, передает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление галереи.

Руководство галереи опубликовало заявление, в котором говорится, что портрет певицы будет выставлен на всеобщее обозрение 18 июня. Речь идет о работе "Cupcake Katy", которую в 2010 году создал художник Уилл Коттон (Will Cotton).

На картине изображена сама певица, одетая в платье, напоминающее кекс. Ранее Кети Пэрри уже сотрудничала с художником, который помогал ей создать дизайн костюмов для клипа на песню "California Girls".

В Национальной портретной галерее в Вашингтоне уже размещены портреты певиц Бейонсе и Мадонны, а также "короля поп-музыки" Майкла Джексона.

Самое читаемое
    Темы дня