наверх
29.03.202410:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Актера Карцева выписали из больницы с ушибом

(обновлено: )5
Народный артист России Роман Карцев обследовался в НИИ Склифософского в Москве после неудачного падения, сейчас он уже дома и чувствует себя хорошо.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Народный артист России Роман Карцев обследовался в НИИ Склифософского в Москве после неудачного падения, сейчас он уже дома и чувствует себя хорошо, сообщил РИА Новости Олег Ташкевич, помощник друга и коллеги актера Михаила Жванецкого.

"Роман Андреевич вчера поскользнулся неудачно у себя дома и упал. Утром болело ребро, и еще незначительные мелочи. Сегодня он сам поехал в НИИ Склифосовского провериться. Ничего серьезного не нашли, просто ушиб. Он уже дома, и все в порядке", - прокомментировал Ташкевич.

Роман Карцев родился в 1939 году в Одессе. Его заметил в 1962 году Аркадий Райкин во время гастролей в этом городе. Вместе со своим постоянным партнером Виктором Ильченко Карцев поступил в труппу Ленинградского театра миниатюр, став профессиональным артистом. Благодаря трансляциям по телевидению и выступлениям в программе "Вокруг смеха" известность получили юмористические номера "А вас", "Раки" и множество других номеров. В репертуаре Карцева, кроме произведений Михаила Жванецкого, также Чехов, Хармс, Зощенко и другие авторы.

Самое читаемое
    Темы дня