наверх
20.04.202416:48
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Концерт Розенбаума во Львове перенесен из-за нестабильности в Украине

(обновлено: )28
Запланированный на 4 февраля во Львове концерт народного артиста России Александра Розенбаума перенесен из-за политических событий в Украине.

КИЕВ, 3 фев - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Запланированный на 4 февраля во Львове концерт народного артиста России Александра Розенбаума перенесен из-за политических событий в Украине, сообщает в понедельник агентство УНИАН со ссылкой на организаторов концерта.

"В связи с политическими событиями в стране концерт российского автора-исполнителя Александра Розенбаума, который должен был состояться 4 февраля во Львовской опере, перенесен на 3 марта", - говорится в сообщении.

Купленные на концерт билеты будут действительны на концерте в марте.

В Украине продолжается политический кризис, начавшийся в ноябре прошлого года, когда Кабмин объявил о паузе в евроинтеграции. Люди вышли с протестом на улицы Киева и других украинских городов. В Киеве 19 января произошли столкновения радикалов с правоохранителями. В результате беспорядков погибли три человека.

Во Львове обстановка спокойнее, чем в Киеве. Однако здесь радикалы заняли здание областной администрации и продолжают ее удерживать.

Самое читаемое
    Темы дня