наверх
29.03.202413:35
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

СМИ сообщили о помолвке актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд

(обновлено: )24
Артисты пока не комментировали происходящее, однако источник из их окружения подтвердил, что они действительно намерены жениться.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Звезда Голливуда Джонни Депп помолвлен с американской актрисой Эмбер Херд, сообщил журнал People.

Депп и Херд впервые появились на публике как пара неделю назад на вручении кинонаград Golden Globes. Затем в понедельник папарацци удалось сфотографировать выходящую из ресторана в Лос-Анджелесе Херд с кольцом на безымянном пальце.

Артисты пока не комментировали происходящее, однако источник из их окружения подтвердил, что они действительно намерены жениться.

"Конечно, они счастливы быть помолвленными и рады провести жизнь вместе", - цитирует People источник, который, по данным издания, является "близким другом" звездной пары. О том, когда может состояться свадьба, не сообщается.

Еще в 2012 году в прессе появилась информация о близких отношениях Херд с Деппом, с которым она снималась в фильме "Ромовый дневник".

По данным местных СМИ, 50-летний актер сделал предложение 27-летней Эмбер в начале 2014 года.

Депп был дважды официально женат. Последний его брак с Ванессой Паради, от которого у них двое детей, распался в 2012 году.

За свою карьеру в кино и на телевидении Депп снялся в более чем 40 картинах и был отмечен многочисленными наградами за актерское мастерство. Он единственный актер, у которого на счету три фильма, заработавших свыше миллиарда долларов: две части "Пиратов карибского моря", в которых Депп сыграл капитана пиратов Джека Воробья, и "Алиса в стране чудес", где он исполнил роль Безумного Шляпника.

    Самое читаемое
      Темы дня