наверх
24.04.202402:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гайе подаст в суд на журнал, выпустивший статью о ее связи с Олландом

(обновлено: )75
Французская актриса Жюли Гайе решила обратиться в суд с иском против журнала Closer, который опубликовал сенсационный материал о ее связи с президентом Франции Франсуа Олландом.

ПАРИЖ, 15 янв - РИА Новости. Французская актриса Жюли Гайе решила обратиться в суд с иском против журнала Closer, который опубликовал сенсационный материал о ее связи с президентом Франции Франсуа Олландом, сообщает в среду радиостанция RTL со ссылкой на неназванный источник.

В минувшую пятницу французский таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе. Постоянной спутницей Олланда с 2007 года является журналистка Валери Триервейлер, однако в браке они не состоят. Именно Триервейлер в качестве первой леди сопровождала президента на официальных мероприятиях - государственных визитах и саммитах глав государств.

Ранее адвокат Гайе обратился в редакцию Closer с просьбой убрать с интернет-сайта издания нашумевший материал, в Closer эту просьбу выполнили.

Сам Олланд на пресс-конференции во вторник заявил, что каждый в своей жизни проходит через испытания и что для него с Триервейлер это тяжелый и болезненный момент, однако не стал отвечать на вопрос об их дальнейших отношениях.

Он также заявил, что не будет подавать в суд на таблоид, хотя крайне возмущен вторжением в свою личную жизнь.

    Самое читаемое
      Темы дня