наверх
30.03.202403:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Полиция США обыскала дом Джастина Бибера

(обновлено: )26
Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного канадского певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Полицейские округа Лос-Анджелес во вторник обыскали в калифорнийском городе Калабасас дом популярного канадского певца Джастина Бибера, который подозревается в том, что кидал яйца в дом своего соседа, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя полиции Стива Уитмора (Steve Whitmore).

Ранее в полицию обратился сосед Бибера, пожаловавшись на то, что канадский исполнитель в четверг вечером забрасывал его дом яйцами, причинив ущерб в размере 400 долларов. По словам соседа, в этот момент он со своей дочерью находился на балконе дома и заснял инцидент на видеокамеру. Как сообщил Уитмор, Бибер не препятствует обыску и активно сотрудничает со следствием. Комментариев от официальных представителей певца пока получить не удалось.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. После выхода его последнего альбома 23 декабря 2013 года Бибер заявил, что намерен уйти из музыки.

Бибер неоднократно становился "героем" скандальных историй. Например, СМИ сообщали, что он подрался с фоторепортером, а на концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь успокоить поклонников.

С прошлогодними гастролями Джастина Бибера в Южной Америке связаны сразу несколько крупных скандалов. Певец попал на обложки таблоидов после посещения одного из ночных клубов бразильского города Рио-де-Жанейро, который затем закрыли за пособничество проституции. Позднее, также в Бразилии, в отношении музыканта было начато расследование по подозрению в вандализме, после того как в сети появилось видео, на котором Бибер рисует граффити на стене дорогого отеля в Рио. После аналогичного инцидента в городе Голд-Кост в Австралии власти страны заставили популярного артиста очистить разрисованные им стены.

Самое читаемое
    Темы дня