наверх
24.04.202404:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Бибер заявил, что все-таки уходит из музыки

(обновлено: )14
Популярный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) подтвердил, что все-таки уходит из музыки, несмотря на недавнее заявление его менеджера, что это шутка.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Популярный канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) подтвердил, что все-таки уходит из музыки, несмотря на недавнее заявление его менеджера, что это шутка, сообщает Billboard со ссылкой на микроблог музыканта в Twitter.

На прошлой неделе Бибер заявил, что после выхода нового альбома (23 декабря) уйдет из музыки. Позже его менеджер Скутер Браун заявил, что певец "просто пошутил".

"Мои любимые "белиберы", я официально ухожу", - написал Бибер в своем микроблоге в среду.

"Белиберами" себя называют поклонники канадского поп-певца - это слово созвучно с фамилией поп-звезды и английским словом believer ("верующий").

Он добавил: "СМИ много говорят обо мне. Они лгут и хотят, чтобы я потерпел неудачу, но я никогда не оставлю вас, потому что "белибер" - это стиль жизни". Также он поздравил своих поклонников с Рождеством.

Джастин Бибер получил известность после появления роликов в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. К настоящему времени артист записал три альбома, которые разошлись общим тиражом 15 миллионов экземпляров. В этом году он второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный авторитетным музыкальным изданием Billboard. Бибер неоднократно становился «героем» скандальных историй. Например, СМИ сообщали, что он подрался с фоторепортером, а на концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь успокоить поклонников.

Самое читаемое
    Темы дня