наверх
20.04.202412:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл дали сыну имя "Медведь" - СМИ

(обновлено: )53
Звезда "Титаника", британская актриса Кейт Уинслет и ее супруг Нед Рокнролл решили назвать сына, родившегося 7 декабря, Беар (англ. Bear - "медведь").

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Звезда "Титаника", британская актриса Кейт Уинслет и ее супруг Нед Рокнролл решили назвать сына, родившегося 7 декабря, Беар (англ. Bear - "медведь"), пишет британская газета Sun.

Как сообщил изданию источник, близкий к паре, родители очень рады, что выбрали ребенку такое имя. "У них все просто прекрасно, они оба просто обожают его (ребенка) и его имя Беар ("Медведь")", - сказал знакомый пары в интервью газете. В настоящее время, по его словам, родители проводят время с ребенком, которому исполнилось чуть больше двух недель, в своем доме в графстве Западный Суссекс.

Как сообщалось ранее, Уинслет родила сына 7 декабря. Это третий ребенок 38-летней актрисы. У нее уже есть дети от предыдущих браков — 13-летняя Миа и 10-летний Джо.

Необычное имя малышу было выбрано не случайно, считает издание, ссылаясь на тот факт, что отец ребенка в 2008 году сам взял себе нестандартное имя, став вместо Эйбела Смита Недом Рокнроллом.

Знаменитости нередко дают необычные имена своим детям. В июне текущего года звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и известный рэпер Канье Уэст назвали свою дочь Норт ("Север").

Кейт Уинслет прославилась после премьеры фильма-катастрофы Джеймса Кэмерона "Титаник" (Titanic, 1997), в котором сыграла роль красавицы-аристократки Роуз в дуэте с Леонардо Ди Каприо. В 2009 году она выиграла «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме "Чтец". До этого Уинслет еще дважды — в 1998 и 2005 годах — номинировалась на премию американской киноакадемии как лучшая актриса года в фильмах "Титаник" и "Вечное сияние чистого разума".

    Самое читаемое
      Темы дня