наверх
29.03.202417:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Земфира выложила на iTunes вторую песню проекта The Uchpochmack

(обновлено: )32
Вторая песня группы The Uchpochmack под названием Mistress, записанная Земфирой вместе с лидером американской группы Brazzaville Дэвидом Брауном, появилась во вторник в интернет-магазине iTunes.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Вторая песня группы The Uchpochmack под названием Mistress, записанная Земфирой вместе с лидером американской группы Brazzaville Дэвидом Брауном, появилась во вторник в интернет-магазине iTunes.

Ровно неделю назад на iTunes была опубликована песня Someday, автором которой заявлена неизвестная ранее группа The Uchpochmack, очевидно, названная в честь татарского блюда эчпочмак. Однако то, что поет именно Земфира, становится ясно с первых секунд - по ее голосу, который невозможно перепутать. Уже тогда было заявлено, что Someday - первый из трех треков в мини-альбоме First & Last. Вторая песня Mistress появилась сегодня, а выход последней композиции Lightbulbs намечен на следующий вторник, 19 ноября.

Несмотря на то, что официальных подтверждений о том, что Земфира причастна к The Uchpochmack, от певицы и ее представителей не поступало, на прошлой неделе артистка сменила обложку своей страницы в соцсети Facebook на постер The Uchpochmack. Вместо фотографий исполнителей к мини-альбому First & Last на iTunes прилагается изображение трех рисованных персонажей. Как говорится о коллективе в новой группе в соцсети "ВКонтакте", одного из персонажей - девушку с фиолетовыми кудрями и сигаретами в руках - зовут Ракета. Именно она отвечает за вокал. Два других рисованных участника коллектива - это гитарист Бро с собачкой в кулаке и бородатый басист и ударник Лука.

Чуть позже директор группы Brazzaville подтвердил некоторым СМИ, что Дэвид Браун действительно записал новый трек под названием Mistress с Земфирой. В ней артист впервые в своей карьере поет по-русски, а Земфира подпевает ему в припеве.

    Самое читаемое
      Темы дня