наверх
28.03.202423:54
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Земфира выступит в Ростове-на-Дону, несмотря на отказ в площадке

(обновлено: )18
Как написала Земфира на своем официальном сайте, директор ЗСК "Спорт-Дон" Давид Зильберман за двое суток до концерта отказал певице в возможности выступления на его площадке "по несуществующим причинам".

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Концерт Земфиры в Ростове-на-Дону, который запланирован на воскресенье в ЗСК "Спорт-Дон" в рамках тура артистки в поддержку нового альбома, состоится, несмотря на отказ директора площадки предоставить сцену, сообщил в субботу РИА Новости пресс-агент Земфиры Юрий Донцов.

Как написала Земфира на своем официальном сайте, директор ЗСК "Спорт-Дон" Давид Зильберман за двое суток до концерта отказал певице в возможности выступления на его площадке "по несуществующим причинам".

"Впервые за 14 лет моей концертной жизни я сталкиваюсь с таким беспределом - человек срывает мероприятие, на контакт не идет, говорит "принял решение ". На вопрос о зрителях отвечает "мне все равно". А мне не все равно, и я хочу знать, по какому праву мой и ваш концерт отменяют. Сегодня в 11 Зильберман вызван к губернатору, мы выезжаем с аппаратом в Ростов. Сна нет, очень переживаю", - написала певица.

Пресс-агент Земфиры заверил РИА Новости, что концерт состоится. "Это вопиющая история. Но концерт состоится в любом случае, у зрителей, купивших билеты, нет причин переживать", - сказал Донцов.

"Концерт Земфиры состоится в воскресенье, 20 октября, в 19.00. Информацию с сайта ростовского Дворца спорта сейчас уберем", - сказал РИА Новости официальный представитель ростовского Дворца спорта, добавив, что конфликта никакого не было.

Первая за шесть лет пластинка Земфиры "Жить в твоей голове" вышла 14 февраля на сервисе "Яндекс. Музыка", а 15 февраля официально была представлена артисткой на первом концерте гастрольного тура в Томске. В Москве альбом был представлен на оупен-эйре Park Live на ВВЦ, который певица закрывала в качестве хедлайнера. Тогда же она пообещала, что выступит в Москве с большим концертом, а позже объявила дополнительные даты гастролей, которые завершатся в столице 13 и 14 декабря на сцене ГЦКЗ "Россия" в Лужниках.

    Самое читаемое
      Темы дня