наверх
18.04.202411:00
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Документы о пластических операциях Мэрилин Монро уйдут с молотка

(обновлено: )25
"Слухи о пластических операциях продолжают изумлять СМИ и общественность". Преданные поклонники отказываются верить, что Монро делала подобные операции, подчеркивая, что ее "внешность абсолютно естественна".
Мэрилин Монро

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Медицинские документы, подтверждающие, что голливудская актриса Мэрилин Монро делала пластические операции, будут проданы с молотка в следующем месяце, сообщается в пресс-релизе аукционного дома Julien's Auctions.

Как отмечается в пресс-релизе, "слухи о пластических операциях продолжают изумлять СМИ и общественность". Преданные поклонники отказываются верить, что Монро делала подобные операции, подчеркивая, что ее "внешность абсолютно естественна". В свою очередь, журналисты по сей день спорят, какие именно пластические операции могла сделать голливудская красавица. Документы, которые выставляет на торги аукционный дом, помогут снять завесу тайны с этих вопросов, отмечается в сообщении.

Документы содержат рентгеновские снимки и записи врачей, работавших с кинодивой. В записи одного из докторов отмечается, что главной жалобой клиентки была "деформация челюсти". В записи, датированной 1950 годом, упоминается хрящевой имплантат подбородка. Как отмечается в пресс-релизе, эта операция была сделана совместно с пластикой носа. Один из документов свидетельствует о внематочной беременности актрисы в 1957 году.

Торги пройдут 10 ноября в городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

Самое читаемое
    Темы дня