наверх
28.03.202419:10
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Голливудская актриса Холли Берри родила сына

(обновлено: )64
Американская актриса Холли Берри вновь стала мамой, родив второго ребенка. Берри известна ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс".

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Американская актриса Холли Берри вновь стала мамой, родив второго ребенка, передает в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс.

Представитель 47-летней актрисы сообщил, что в субботу Берри родила сына в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде, весьма популярном среди звезд. Это второй ребенок для Берри, у которой есть пятилетняя дочь от экс-бойфренда Габриэля Обри (Gabriel Aubry), и первый для ее мужа, французского актера Оливье Мартинеса, с которым она заключила брак в июле этого года.

Берри известна ролями в фильмах "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс", а также в одной из частей знаменитой "Бондианы" - "Умри, но не сейчас". Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий - в разные годы актриса получила "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми".

Самое читаемое
    Темы дня