наверх
25.04.202405:03
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Украинка победила в канадском туре конкурса красоты "Мисс Земля"

(обновлено: )129
Украинка София Чорний победила в канадском туре конкурса красоты "Мисс Земля-2013", финал которого состоялся в конце прошлой недели. Чорний родилась во Львове и в возрасте четырех лет с семьей эмигрировала в Канаду.
1 / 2

КИЕВ, 27 авг - РИА Новости. Украинка София Чорний победила в канадском туре конкурса красоты "Мисс Земля-2013", финал которого состоялся в конце прошлой недели.

Чорний родилась во Львове и в возрасте четырех лет с семьей эмигрировала в Канаду. Сейчас ей 19 лет, она изучает университете Торонто кинезиологию (научная дисциплина о мышечном движении) и французский язык.

"Впереди много приготовлений. Я не могу дождаться, когда буду представлять Канаду в финале конкурса Мисс Земля", - говорится на странице конкурсантки в Facebook.

Рассказывая о себе, конкурсантка призналась, что интересуется вопросами здоровья, физическими упражнениями и окружающей средой и выросла в контакте с природой, в Украине у ее семьи была ферма, где она могла видеть коров и кур, а в Канаде почти каждый день проводила в парках .

Ранее Чорний участвовала в канадском туре конкурса "Мисс Мира-2013", где заняла 5 место.

    Самое читаемое
      Темы дня