наверх
16.04.202419:57
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Мэрилин Мэнсон пригласил дочь Майкла Джексона на свой концерт

(обновлено: )34
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь певца Майкла Джексона, которая попыталась покончить с собой из-за того, что ей не разрешили пойти на шоу рокера.

МОСКВА, 7 июн - РИА Новости. Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь певца Майкла Джексона, которая попыталась покончить с собой из-за того, что ей не разрешили пойти на шоу рокера, сообщает в пятницу издание TMZ.

Ранее 15-летняя Пэрис Джексон поссорилась с родственниками, запретившими ей идти на рок-концерт. У девушки началась истерика, она заперлась в ванной комнате и перерезала вены на запястье. Сейчас дочь Майкла Джексона находится в больнице, ее самочувствию ничто не угрожает.

Узнав о случившемся, рок-музыкант оставил девушке сообщение, в котором поинтересовался ее самочувствием и сообщил, что Пэрис будет почетным гостем на любом концерте рокера, который захочет посетить.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими снотворными препаратами. У него осталось трое детей - Принц Майкл-младший, Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью Принц Майкл Второй. После смерти отца Пэрис живет с родственниками, которых раньше едва знала.

    Самое читаемое
      Темы дня