наверх
28.03.202417:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда

(обновлено: )111
Известная испанская актриса Пенелопа Крус исполнит роль девушки Джеймса Бонда в новом фильме о легендарном британском агенте 007, пишет в понедельник английская газета Guardian со ссылкой на источник.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Известная испанская актриса Пенелопа Крус исполнит роль девушки Джеймса Бонда в новом фильме о легендарном британском агенте 007, пишет в понедельник английская газета Guardian со ссылкой на источник.

Ожидается, что съемки сцен с участием актрисы начнутся уже следующим летом. В настоящее время Крус и продюсеры картины согласовывают детали контракта. Режиссером картины снова станет Сэм Мендес, снявший предыдущую часть бондианы "007: Координаты "Скайфолл", где муж Пенелопы актер Хавьер Бардем сыграл главного злодея.

Как отмечает издание, фильм выйдет на экраны в конце 2014 - начале 2015 года. Роль агента с лицензией на убийство вновь исполнит Дэниел Крейг.

Известность к Крус пришла в 1997 году после съемок в фильмах "Живая плоть" и "Открой глаза". В 1999 году Каннский фестиваль открылся фильмом Педро Альмодовара с ее участием "Все о моей матери", в котором Крус исполнила одну из главных ролей. После этого актрису пригласили в Голливуд. Партнерами Крус по фильмам были известные американские актеры, в том числе Мэтт Дэймон, Джонни Депп и Николас Кейдж.

    Самое читаемое
      Темы дня