наверх
24.04.202422:35
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Леди Гага отменила оставшиеся концерты тура из-за предстоящей операции

(обновлено: )40
Знаменитая американская певица Леди Гага отменила все оставшиеся концерты в рамках мирового тура Born This Way Ball из-за предстоящей операции на ноге.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Знаменитая американская певица Леди Гага отменила все оставшиеся концерты в рамках мирового тура Born This Way Ball из-за предстоящей операции на ноге, сообщается в четверг на сайте певицы Littlemonsters.com.

Ранее в среду в своем микроблоге в Twitter Леди Гага сообщила, что получила серьезную травму ноги во время одного из выступлений, из-за чего не могла ходить. Врачи диагностировали у певицы острое воспаление суставов, в связи с чем было принято решение о переносе трех концертов в США и Канаде.

Оказалось, что травма гораздо серьезнее, и певице предстоит операция на тазобедренном суставе. После операции артистке показан полный покой. На сайте сообщается, что всем купившим билеты на концерты будет возмещена их стоимость.

Леди Гага - известная американская певица, неоднократно получавшая престижные музыкальные премии. Также она прославилась своим экстравагантным поведением - на одной из церемоний она появилась в костюме из кусков мяса, в другой раз публично "вылупилась" из яйца, кроме того, она заявляла о выпуске духов с запахом крови и спермы и боролась за равные права сексуальных меньшинств.

    Самое читаемое
      Темы дня