наверх
29.03.202400:42
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Папарацци погиб в Голливуде, фотографируя автомобиль Джастина Бибера

(обновлено: )34
Трагедия произошла после того, как белый Ferrari был остановлен патрулем для обычной проверки. В тот момент к машине подбежал фотограф и стал делать снимки.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Фотограф местной прессы погиб в Лос-Анджелесе, пытаясь сделать снимки спортивного автомобиля Ferrari известного канадского поп-певца Джастина Бибера, передает в среду портал TMZ.

Папарацци увлекся снимками, выйдя на проезжую часть проспекта, через мгновение его сбил проезжавший мимо автомобиль, сообщил представитель дорожной полиции Калифорнии. По его словам, трагедия произошла после того, как белый Ferrari был остановлен патрулем для обычной проверки. В тот момент к машине подбежал фотограф и стал делать снимки. Патрульный сделал ему замечание и попросил отойти назад в целях безопасности. Водителю автомобиля, который сбил папарацци, обвинения в непредумышленном убийстве предъявлено не будет, отметили в полиции.

Как оказалось, в спорт-каре Бибера ехали его друзья, сам музыкант в это время находился в другом месте.

На счету 18-летнего американо-канадского исполнителя 4 студийных альбома, которые принесли ему небывалый финансовый успех. В июне 2011 года, Бибер занял второе место в списке Forbes "Самые высокооплачиваемые знаменитости до 30 лет". Он является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали $53 млн за год.

Самое читаемое
    Темы дня