наверх
25.04.202423:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Состояние режиссера Любимова остается стабильно тяжелым

(обновлено: )10
Ранее сообщалось, что состояние Любимова сильно ухудшилось, он в коме, и врачи ежедневно собираются на консилиум и делают все от них зависящее.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Состояние режиссера Юрия Любимова, госпитализированного в кардиореанимацию московской клинической больницы №23, остается стабильно тяжелым, сообщил РИА Новости в пятницу директор медучреждения Валерий Хрупкин.

"Состояние Любимова не изменилось, он по-прежнему стабильно тяжелый, в сознании", - сказал он.

Ранее сообщалось, что врачи ежедневно собираются на консилиум и делают все от них зависящее.

Любимов был госпитализирован в кардиологию 12 октября. На утро 23 октября врачи ГКБ №23 оценивали его состояние как средней степени тяжести. Позже в пресс-службе Большого театра сообщили, что режиссер пообещал присутствовать на первой репетиции оперы "Князь Игорь". Однако 30 октября, когда должна была пройти репетиция, в ГАБТе сообщили, что Любимов остается в больнице.

Позднее источник в ближайшем окружении режиссера сообщил, что его состояние сильно ухудшилось, он в коме. Вечером 31 октября состояние режиссера стало улучшаться - как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы Элина Николаева, он вышел из комы.

Самое читаемое
    Темы дня