наверх
28.03.202423:37
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Леонид Броневой выпишется из больницы в пятницу

Госпитализация актера Броневого с инфарктом в Киеве (16)

(обновлено: )10
"Его выписывают, театр посылает за ним машину и администратора, который привезет его домой. Пару дней он пробудет там, а потом уезжает в санаторий, где будет восстанавливать здоровье", - сказал директор театра Варшавер.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Актер театра "Ленком" Леонид Броневой, перенесший инфаркт 18 сентября во время гастролей в Киеве, выпишется из Московского института кардиологии им. Мясникова в пятницу, подтвердил директор театра Марк Варшавер.

"Его выписывают, театр посылает за ним машину и администратора, который привезет его домой. Пару дней он пробудет там, а потом уезжает в санаторий, где будет восстанавливать здоровье. Он проведет там 27 дней, после чего мы будем просить вернуться его на сцену, хотя он и сейчас уже очень хочет прийти в театр и работать", - сказал он РИА Новости.

Леонид Броневой был госпитализирован 18 сентября с инфарктом в Киевский городской центр сердца, где ему сделали операцию. Вечером 12 октября Броневой вернулся в Москву и был госпитализирован в Кардиологический центр Минздрава.

Самое читаемое
    Темы дня