наверх
19.04.202418:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Игорь Бигдан стал новым директором по развитию LiveJournal в Украине

(обновлено: )37
Бигдан сам является активным блогером. Как утверждают представители LiveJournal, он входит в топ-15 блогеров русскоязычного сегмента сервиса.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Блогхостинг LiveJournal ("Живой Журнал", ЖЖ), принадлежащий компании SUP Media, назначил Игоря Бигдана директором по развитию сервиса в Украине, говорится в сообщении SUP Media.

"(Игорь - ред.) знает блогосферу изнутри и снаружи, имеет навыки маркетолога, в течение 3 лет занимается блогами профессионально, до этого 15 лет работал программистом", - сказано в сообщении.

Бигдан займет место прежнего директора по развитию "Живого Журнала" в Украине Владимира Медушивского.

В задачи Бигдана войдет развитие сервиса в стране, популяризация блогеров, локальная экспертиза и вся коммерческая составляющая украинского сегмента "Живого Журнала".

По статистике LiveJournal, ежемесячное количество уникальных пользователей "Живого Журнала" в Украине превышает 4 миллиона человек.

Бигдан сам является активным блогером. Как утверждают представители LiveJournal, он входит в топ-15 блогеров русскоязычного сегмента сервиса, блог в "Живом Журнале" он ведет с 2005 года.

Компания SUP Media открыла свой офис на Украине в августе 2011 года. В нем располагаются представительства не только LiveJournal, но и других проектов компании - например, сайта "Чемпионат.com".

По данным представителей блогхостинга, русскоязычный сегмент LiveJournal насчитывает около 35 миллионов уникальных посетителей в месяц, более 6,8 миллиона зарегистрированных аккаунтов и более 290 миллионов записей.

    Самое читаемое
      Темы дня