наверх
24.04.202420:24
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Вуди Аллен начинает съемки нового фильма

(обновлено: )5
Известно, что в ней сыграют Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис Си Кей, Майкл Эмерсон, Салли Хоукинс и Питер Сарсгаард. Съемки картины начнутся уже в этом месяце и пройдут в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Известный американский режиссер Вуди Аллен приступает к съемкам нового фильма, сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на компанию Focus Features International, которая займется прокатом картины.

Новая комедия Вуди Аллена пока еще не имеет названия. Известно, что в ней сыграют Алек Болдуин, Кейт Бланшетт, Луис Си Кей, Майкл Эмерсон, Салли Хоукинс и Питер Сарсгаард. Съемки картины начнутся уже в этом месяце и пройдут в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

В компании Focus Features International, которая занималась организацией зарубежного проката предыдущей картины Вуди Аллена "Римские приключения" (To Rome With Love), рассчитывают, что подробности новой работы режиссера будут представлены иностранным партнерам в сентябре на кинофестивале в Торонто и в ноябре на Американском кинорынке в Калифорнии (American Film Market).

    Самое читаемое
      Темы дня