наверх
29.03.202407:25
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ван Дамм поборется с НЛО в британском фантастическом триллере

(обновлено: )10
Голливудская звезда боевиков, бельгиец Жан-Клод Ван Дамм снимется в британском фантастическом триллере "НЛО", съемки которого начались в Англии на этой неделе, а выход намечен на 2012 год.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Голливудская звезда боевиков, бельгиец Жан-Клод Ван Дамм снимется в британском фантастическом триллере "НЛО" (UFO), съемки которого начались в Англии на этой неделе, а выход намечен на 2012 год, сообщает издание Variety.

По словам режиссера Доминика Бернса (Dominic Burns), отправив наудачу жене 51-летнего актера письмо с предложением главной роли, он не надеялся на ответ, и согласие Ван Дамма стало для него неожиданным.

Картина, в которой также сыграют Бьянка Бри (Bianca Bree), Шон Броснан (Sean Brosnan) и Саймон Филипс (Simon Phillips), рассказывает о выживании пяти друзей из английской глубинки, которые обнаруживают, что огромный НЛО расположился в непосредственной близости к городку.

"НЛО" станет третьей режиссерской работой для Бернса, больше известного в Британии как актера и телевизионщика.

Ван Дамм сейчас занят в нескольких проектах: участвует в съемках второй части "Неудержимых", сыграл очередного "Универсального солдата: Новое видение", который выйдет в следующем году, и появился в российско-украинской комедии "Ржевский против Наполеона".

    Самое читаемое
      Темы дня