наверх
20.04.202402:44
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Анфиса Чехова уедет жить в Киев

(обновлено: )18
Российская телеведущая примет участие в украинской версии проекта "Танцы со звездами" и в настоящее время подыскивает себе жилплощадь в столице Украины.

Ведущая телепрограмм о сексе Анфиса Чехова переезжает на постоянное место жительства в Киев. Как сообщает ее пресс-служба, в украинской столице Чехова примет участие в украинской версии проекта "Танцы со звездами" и в настоящее время подыскивает себе жилплощадь в столице Украины.

По словам артистки, ей интересно " пробовать себя в чем-то новом", а также сравнить украинское шоу с российскими "Танцы со звездами", в которых она уже принимала участие. При этом телезвезда обещает не покинуть своих российских поклонников и продолжит съемки в качестве ведущей реалити-шоу "Спокойной ночи, мужики", которое недавно стартовало на канале ДТВ.  

"К Киеву я уже давно испытываю самые нежные чувства. Это очень чистый, приятный  город. Кроме того, сейчас, в разгар зимы здесь нет снега и погода теплее, чем в Москве. А для меня, чем теплее, тем лучше. Поэтому  я с радостью приняла распахнутые объятья Украины. Прощай, немытая Россия", - призналась Чехова.

Артистка с похвалой отозвалась и об украинской кухне, но предостерегла, что Киев "опасный город" для тех, кто придерживается диеты: "Он одурманивает борщами, окручивает салом, завораживает варениками".

    Самое читаемое
      Темы дня